About the tour: Большое спасибо команде Ильи (организатора тура): Анне (администратору) и Ивану (гиду) за прекрасно организованный и проведённый тур! Всё было очень сбалансирован
о с точки зрения экскурсионной программы и времени для пляжного отдыха. Крайне поразил высокий профессионализм Ивана, как гида, его фундаментальные знания в области истории, культуры, географии как Омана, так и всего Аравийского полуострова, а также религии ислама. Масса не только положительных впечатлений, но и интереснейших фактов и знаний останется с нами!
Read more
Travel expert's answer: Игорь, добрый день! Искренне благодарим вас за теплый отзыв и такую оценку нашей команды! Будем рады новым встречам 🙏