$ (USD)
English
Меня зовут Влад, мне 32 года. Первый раз отправился в путешествие только в 24 года, и это перевернуло мою жизнь с ног на голову. Это был поход в горы с восхождением на небольшую вершину. С тех пор я почти не вылезаю с гор и совершил восхождение на 30 вершин. Из последних это были Пик Ленина и Ама-Даблам.
На данный момент я уже организовал 4 тура: в Адыгею, восхождение на Казбек, восхождение на Арарат и трекинг к БЛ Эверест. Через неделю везу 10 человек на Килиманджаро. Для меня вершины - это не просто горы, это путь, который я проделываю внутри себя.
Для меня на первом месте всегда безопасность и успех экспедиции.
More