Tour leader - Maxim G. · Tripsider.com

Last seen yesterday at 14:00
Hello, my name is Maksim
On Tripsider.com since June 2022
On Tripsider.com since June 2022
Russia, Pyatigorsk
I speak Russian
5 countries visited
23h.
The average response time to messages in the chat
Travel Expert is not verified yet
260 reviews

Hello, travelers, dreamers, and just good people!
We are a team of travelers and guides in love with the Caucasus mountains.

Maksim confirmed
Personal E-mail
Documents
Phone
Best Price Guaranteed
Secure payment
Without intermediaries
23h.
The average response time to messages in the chat
Travel Expert is not verified yet
260 reviews
Maksim confirmed
Personal E-mail
Documents
Phone
Team
Meet the friendly team. These guys will make your trip unforgettable!
Maxim
Tour organizer. I have been working in tourism and hotel business for more than 8 years. I was born and grew up in the Caucasus.
Travel Expert has no scheduled tours, but here are the trips recommended for you:
Rating 4.78 (260 reviews)
About the tour: Тур понравился, классный гид Шамиль и программа насыщенная: побывали почти везде, где хотели, погрелись в термальных источниках, наелись местных блюд
About the tour:
About the tour: Виды не на один миллион!!! Сложно подобрать слова чтобы выразить эмоции. Дикий восторг и восхищение на всю жизнь. Красоту гор, ущелий, каньонов и всего окружения, звуки не передать фото и видео, какие-то невероятно особенные ощущения от реальности. Спасибо за каждую секунду. Максим, Вы добрый волшебник. Тур организован и проведен несмотря на сложившиеся обстоятельства. Сопровождающий гид Зелимхан - отличный попутчик, водитель, замечательный рассказчик, понимающий, лояльный, коммуникабельный и невероятно харизматичный человек, с Вами комфортно. Мои пожелания успехов, удачи, развития и процветания, миллионы довольнехоньких и благодарных путешественников. Отель TAGA.KOM 👍, рассвет в окружении гор незабываем. Северная Осетия великолепна, Ингушетия очаровательна, рекомендую. Read more
About the tour: Первый день тура прошел хорошо, касательно того что мы видели, а вот остальное не очень, во первый когда мы брали тур было указано что в туре 4 из 4 мест свободно, соответственно должна быть машина на 4 туристов, мы с подругой были в машине на 7 человек и сидели посерединке сзади, вот на такие машины где нет подголовника посередине нет смысла брать, какая то молния на спинке, чтобы вы понимали мы в дороге были больше, чем гуляли, туда-обратно, спина болела, голова как сосиска болтается, мы очень устали и были недовольны комфортом в машине
На второй день нас встретил новый гид, нас было трое везде повозил, все рассказывал, все супер, мы расслабились, он заранее предупредил, что в третий день будет его брат нас возить
На третий день брат его позвонил сказал, что организатор ему не заплатил он не приедет, приехал какой то четвертый человек отвез нас на Эльбрус и все, потом мы ему позвонили тк нам же надо по программе в мин воды, на что четвертый человек сказал, что он со своей группой, за нами приехал пятый человек, он отвез нас, но уже по приезду в Мин воды на следующий день, пятый человек написал, чтобы мы передали организатору информацию о том, что тому нужно оплатить его услуги, в Москве мне еще написал второй гид, что ему тоже не заплатили, очень неприятная ситуация вышла с гидами, мне за ни обидно, хотя наш тур все равно прошел от начала до конца, но осадок от такой ситуации остался, кстати он нам написали, что ютревел даст сертификат на 20 тыщ, нет его
Read more