Tour leader - Olga S. · Tripsider.com

Last seen 8 days ago
Hello, my name is Olga
On Tripsider.com since February 2024
On Tripsider.com since February 2024
Russia
17h.
The average response time to messages in the chat
Verified
4 reviews

Наша команда организует сборные туры по России.

Туризм - это больше чем любовь к путешествиям.

Мы создаём туры только туда, где неоднократно были сами.
В копилке 49 стран и 56 регионов нашей страны.

Наша философия проста - прежде чем предложить маршрут - нужно несколько раз по нему проехать, самим выбрать лучших гидов, объекты и места посещения, чётко откатать график с учетом всех возможных отклонений.
Рассказывать о себе можно всё, что угодно, но присоединиться, получить эмоции и убедиться самим - это вместо тысячи слов.
More

Olga confirmed
Personal E-mail
Documents
Phone
Best Price Guaranteed
Secure payment
Without intermediaries
17h.
The average response time to messages in the chat
Verified travel expert
4 reviews
Olga confirmed
Personal E-mail
Documents
Phone
Expert Tours

Oh, it seems we haven't found anything. Try to remove filters, to our newsletter.

Oh, it seems we haven't found anything. Try to remove filters or

See all tours

 

Rating 4.50 (4 reviews)
About the tour: Очень понравился тур. Замечательно провели время. Хорошие гиды. Хотелось бы отметить гида, который был с нами в Ялуторовске. От этого города как-то многого интересного не ожидали, но гид так увлекательно рассказывала и о городе, ещё увлекательнее о декабристах, что мы с мужем просто были очарованы. Было всё восхитительно: и экскурсия, и обед, и общение с гидом. Read more
About the tour: Поездку можно назвать провальной. Тк ехать 12 часов в поезде, чтобы побывать на экскурсии в Вятском художественном музее целых 40 минут и прогуляться по Слободскому (основной пункт программы второго дня) 22 минуты - это даже не знаю как назвать. А многие люди приехали из ещё более дальних городов...
Причина такой ситуации одна - это жажда лёгких денег у организаторов. Была заявлена группа из 20 человек, а в итоге нас было 36. Как итог: сдвиги по времени, долгие сборы, ничего не слышно на экскурсии, постоянная толпа.
Также на второй день поменяли автобус на более старый и дискомфортный.
К программе тоже есть вопросы: музей Грина в Слободском с экскурсией более чем на час, вместо того чтоб посвятить это время городу. Ну и вся эта шоколадно-леденцовая история на пешеходной улице направлена просто на сбор денег с туристов. Подобное есть в любом городе, необязательно для этого ехать в Киров.

Из плюсов: поменяли гостиницу на Чарушин 5*. Гостиница отличная, завтрак замечательный.

И отдельное спасибо Анатолию, который нас сопровождал. Сглаживал все углы и рассказывал интересные факты о городе вне основной программы.
Read more
Travel expert's answer: Юлия, добрый день! Возвращаемся с обратной связью, так как потребовалось получить обратную связь от туристов и других участников этой группы. Вы совершенно справедливо заметили, что время на каждом объекте небольшое, около 1 часа, и здесь нам хотелось бы немного рассказать о нашей концепции. Маршрут «Сладкое путешествие в Киров» — это наш авторский weekend-формат, который мы разработали специально для первого знакомства с Вятским краем. Его главная идея — за два дня показать максимум граней региона: его историю, искусство, знаменитые промыслы и, конечно, гастрономическую славу (музеи шоколада, мороженого и карамели). Да, это «ознакомительный» тур, который позволяет нашим гостям из самых разных городов и возрастов за выходные понять, что им ближе, и возможно, вернуться сюда для более глубокого изучения. Безусловно, новогодние праздники внесли свои коррективы: ажиотаж в музеях в этот период — объективная реальность, которая, к сожалению, съела часть нашего временного буфера. Это нормальная практика для праздничных заездов. Благодарим Вас за отзыв, постараемся при следующих заездах учесть Ваши комментария и усовершенствовать программу в пиковые даты. Юлия, ещё раз приносим вам искренние извинения за то, что реализация нашей концепции в праздничных условиях не оправдала ваших ожиданий и доставила дискомфорт. Мы благодарны вам за то, что вы нашли время на столь детальный и честный отзыв — это бесценная информация для нашей работы над качеством. Будем очень рады возможности изменить ваше впечатление о наших турах и снова стать для вас организаторами путешествий, для нас это будет важным знаком доверия. Read more
About the tour: Были в туре от Ульяновска до Казани с 23.06.2025 г. Отличная экскурсионная программа, красивые места, хорошие гостиницы, еда с элементами национальной кухни. Все очень понравилось. Сопровождающая Елена всегда была рядом. Дмитрий – очень ответственный водитель. Ни одного сбоя в программе не было, ни разу никуда не опоздали. Спасибо за отдых! Read more
About the tour: Были в туре от Самары до Казани с 29.09.Хочется поблагодарить за отличную организацию, очень насыщенную программу. Получили море новых впечатлений, посмотрели 7 волжских городов, в которых хотелось задержаться подольше, но тогда тур будет на 2 недели. А мы получили максимум за 7 дней! Спасибо гиду Ирине, водителям Георгию и Николаю, мы везде успели благодаря их слаженной работе. Отели на маршруте неплохие, завтраки в них отличные. Комплексные обеды ,они и есть комплексные, но организованы хорошо, быстро. Иногда из- насыщенной програмы гиду приходилось организовывать заезды в кафе- магазины для ужина из- за позднего времени. Нас это не напрягало.
Из-за осеннего времени часть городов уже видели только при свете фонарей. Словом, есть желание вернуться, и это хорошо.
В целом, очень довольны поездкой. Спасибо!
Read more