Tour leader - Sergey A. · Tripsider.com

Offline
Hello, my name is Sergey
On Tripsider.com since December 2023
On Tripsider.com since December 2023
8h.
The average response time to messages in the chat
Verified
11 reviews

Хожу в горы больше 30 лет, инструктор альпинизма, КМС, организую коммерческие туры с 1997 г. Знаю почти все горные районы бывшего Союза.
На примере клиентов вижу что горы не просто позволяют очень интересно, активно и качественно отдыхать, в горах люди чувствуют себя моложе потому что они тут растут. Многолетние проблемы становятся рабочими задачами, возникают новые идеи, цели, вдохновение. Это перезагрузка, обновление жизни.
Я благодарен горам за эти удивительные возможности и клиентам, с которыми стали хорошими друзьями.
Другая страсть - это аэро, видео и фото съемка. После путешествий мы создаем фильмы. Ваши подвиги достойны быть увековеченными!
More

Sergey confirmed
Personal E-mail
Documents
Phone
Best Price Guaranteed
Secure payment
Without intermediaries
8h.
The average response time to messages in the chat
Verified travel expert
11 reviews
Sergey confirmed
Personal E-mail
Documents
Phone
Team
Meet the friendly team. These guys will make your trip unforgettable!
Helena
Elena loves our Ural Mountains and will always tell you where to see the most interesting things!
Gid
Человек хорошо знающий местность, универсальный проводник.
Expert Tours

Oh, it seems we haven't found anything. Try to remove filters, to our newsletter.

Oh, it seems we haven't found anything. Try to remove filters or

See all tours

 

Rating 5.00 (11 reviews)
About the tour: Всё прошло отлично:
1. Практически идеальная организация. Сразу при заселении на базу выдали расписание, которое в дальнейшем полностью соблюдалось.
2. Очень интересный и интенсивный тур, свободного времени практически не оставалось. При этом все активности подходят для людей практически с любой физической подготовкой.
3. Отзывчивые и ответственные сотрудники.
4. Вкусная по-хорошему домашняя еда.

Ну а природа южного Урала - это просто вау.
Read more
About the tour: Прекрасная турбаза, расположена в живописном месте вдали от цивилизации. Не пятизвездочный отель конечно, но все необходимое есть, кормят хорошо, персонал приветливый и отзывчивый, всегда идут навстречу. Зимние горы, покрытые хвойными лесами - великолепны, особенно в солнечную погоду. Есть разные активности - конные, санные прогулки, снегоходы, просто пешие походы, баня, можно сделать шашлык. Каждый день есть чем заняться. Отличный вариант для отдыха на природе на 3-4 дня. Единственный минус - проблема со связью, работает только МТС. Лучше ехать на своей машине или заранее бронировать трансфер, тк таксисты из Белорецка неохотно сюда едут, да и вызвать их проблема из-за отсутствия связи. Read more
Travel expert's answer: Александр, спасибо за отзыв, приезжайте к нам снова
About the tour: Тур был обалденный! Подобралась замечательная группа, все на одной волне, такие добрые и веселые! Мне кажется, вредные сюда не поедут))) Турбаза просто сказочная! вся в зелени, в сосенках, елочках, много различных локаций для отдыха. Отдельные места для палаток, причем отделены друг от друга маленькими заборчиками из березовых стволиков, в твоей зоне стоит столик со стульчиками. Кроме этого, отдельная зона кухни с оборудованной кухонной зоной, плитой, чайником, холодильником, большим столом. Настолько все продумано и комфортно! Туалеты на улице, но 4 отдельных домика, чистенькие, ухоженные, всегда туалетная бумага, освежитель воздуха. Душевые кабинки на улице, тоже отдельные домики, но не просто душевые кабинки, а разделены на 2 части, со всеми банными принадлежностями, очень комфортные. Питание — это отдельная тема: кушали в отдельном доме, с огромной кухней, атмосфера домашнего деревянного дома, с комфортными диванчиками и большими столами, а как кормили, обалдеть, на столько вкусно и разнообразно, настолько сытно, что выкатывались еле из-за стола, что в течении дня не хотелось никаких перекусов совсем. Отдельный столик со сладостями, кофе, чай, молоко. Отдельное спасибо девчонкам поварам!
По поводу тура: Тур был отлично спланирован и организован, очень насыщенный, разнообразный и интересный! Каждый день новые локации, столько много новых впечатлений, столько эмоций! Послушные лошади идут друг за дружкой. Горы обалденные, такая неописуемая красота! Вы только представьте у нас на Урале и такие красоты, а мы куда-то там едем заграницу, зачем? Наши елочки, березки, сосенки, какие лесные тропки, ручейки, боже, дух захватывает от этой всей красоты!
Кроме этого, была 2 дня баня! ой, еще дополнительный кайф, баня жаркая, очень комфортная, настоящая русская баня! Попарившись, выбегали и заныривали в горную речку! И так несколько раз туда-сюда! Офигительное блаженство!!!
В общем 6 дней удовольствия и кайфа! Всем активным обязательно рекомендую съездить в этот тур!
И еще рекомендация: прежде чем ехать в тур на лошадях, возьмите несколько уроков верховой езды, для того чтобы понять нужна ли вам такая поездка, ну и иметь небольшой опыт с лошадьми. Чтобы не мучить лошадок и инструкторов, чтобы им было легче с нами.
Read more
Travel expert's answer: Елена, спасибо за какой прекрасный и развернутый отзыв, будем рады видеть Вас снова)
About the tour: Great place, I liked everything - horses, jeeps, bicycles and rafting and sauna. I would like to thank Dmitry and Yuri, our cool drivers, and Elvira, our miracle cook.
Travel expert's answer: Irina, thank you for your appreciation. We will take into account your wishes. Come visit us again.