Tour leader - Magomedarip I. · Tripsider.com

Last seen 3 hours ago
Hello, my name is Gitikhmadibir
On Tripsider.com since October 2020
On Tripsider.com since October 2020
Russia, Makhachkala
I speak Russian
5 countries visited
2h.
The average response time to messages in the chat
Verified
211 reviews

Расскажу и покажу самые красивые места Дагестана!

Gitikhmadibir confirmed
Personal E-mail
Documents
Phone
Best Price Guaranteed
Secure payment
Without intermediaries
2h.
The average response time to messages in the chat
Verified travel expert
211 reviews
Gitikhmadibir confirmed
Personal E-mail
Documents
Phone
Team
Meet the friendly team. These guys will make your trip unforgettable!
Dibir
Hasan
He will show, tell and take pictures in the most beautiful places of Dagestan!
Omargaliyeva
Professional certified guide Red-haired, funny, smart) I'll show you and tell you a lot of interesting things about Dagestan I'll teach Lezginka how to dance
Expert Tours

Oh, it seems we haven't found anything. Try to remove filters, to our newsletter.

Oh, it seems we haven't found anything. Try to remove filters or

See all tours

 

Rating 4.98 (211 reviews)
About the tour: Всем привет мы Дима и Юлия путешествовали данным туром! Хотим от всего сердца поблагодарить Дибира за потрясающее приключения по Дагестану! Маршрут продуман до мелочей: мы увидели самые яркие достопримечательности от Сулакского каньона до древнего Дербента. Катались на зип лайне, лошадях по горным вершинам, гоняли на квадроциклах и даже искупались в горном водопаде)))) Дибир проявил себя как опытный гид: компетентный, внимательный и отзывчивый. С первой минуты Дибир расположил к себе и создал безопасную атмосферу. Во время нашего путешествия мы слушали Дибира о горах и людях, пробовали ароматные чуду, сочный хинкал, пробовали полезный урбеч, Курзе, абрикосовую кашу и даже ели горную траву)))) делали фото в самых живописных местах. Дибир отвечал на все наши вопросы и рассказывал о культуре и традициях Дагестанского народа и даже был нашим личным фотографом ))) Дибир создал атмосферу для нас не просто туристов, мы чувствовали себя дорогими гостями. Мы остались в полном восторге от поездки, рекомендасьен как гида -Дибира, так и тур в целом!!!!!!!Дагестан в сердце нашем!!!! Спасибо за теплоту, прием, всем коллегам и друзьям советуем только тебя - Дибир)))) Обещаем быть в следующем году! Read more
About the tour:
About the tour: Отличный тур!! Впечатляющие горы, словами не передать-их нужно увидеть; красивый каньон, разнообразие водопадов, очень вкусная еда и ее очень много, лошади, квадрики и, конечно, радушные люди.Тур отлично организован. Спасибо, Дибир!! Read more
About the tour: Это был сочный мощный тур на 5 дней. Всё было классно, без спешки и суеты. Время в дороге пролетало незаметно, вокруг такие крутые виды на горы, что просто глаз не отвести, и ты даже не замечаешь, как доезжаешь до следующей локации.
Еда — пушка. Вкусно, много, сытно. Каждый раз думаешь «ну куда ещё», а потом всё равно ешь, потому что отказаться просто невозможно.
Огромный плюс в том, что вообще ни о чём не нужно думать. Везде возят на комфортной машине, везде кормят, ни за что отдельно платить не надо, всё уже включено в тур. Ты просто отдыхаешь и наслаждаешься поездкой.
Экскурсий было достаточно, программа насыщенная и интересная, не было ощущения пустого времени. При этом оставалось свободное время, чтобы спокойно погулять, посмотреть локации в своём темпе, пофоткаться и просто насладиться видами. Всё без спешки и беготни.
Экскурсоводы реально любят своё дело, рассказывают живо и интересно, с фактами, историями и лёгким юмором. Это не скучные лекции, а нормальное человеческое общение, которое реально вовлекает.
Отдельно хочется сказать про гида Дибира. С ним было максимально комфортно с первого дня. Всё чётко, всегда на связи, без суеты и напряжения. Отдельный бонус, помощь с фотографиями. Гиды сами подсказывают лучшие точки, ракурсы и свет, часто фотографируют и видно, что им реально важно, чтобы у тебя остались классные кадры.
Размещение комфортное, организация на очень хорошем уровне, отношение к туристам внимательное и человеческое. В целом ощущение, что о тебе реально заботятся, а не просто отрабатывают программу.
Поездка оставила очень тёплые и классные впечатления. Обязательно приедем ещё раз, уже летом. Дагестан очень зашёл.
Read more