Tour leader - Olga R. · Tripsider.com

Last seen today on 02:24
Hello, my name is Oleg
On Tripsider.com since October 2023
On Tripsider.com since October 2023
Russia, Sochi
I speak Russian, English, Turkish
16 countries visited
4h.
The average response time to messages in the chat
Verified
74 reviews

Привет! Я Оля. Раньше работала в IT-сфере, а теперь хочу больше путешествовать и окружать себя классными людьми. Второй год живу в Турции и за это время открыла для себя уникальные места, о которых раньше даже не догадывалась. Меня поразило природное и культурное разнообразие регионов от Стамбула до границы с Сирией. Теперь хочу показать эти места вам. More

Oleg confirmed
Personal E-mail
Documents
Phone
Best Price Guaranteed
Secure payment
Without intermediaries
4h.
The average response time to messages in the chat
Verified travel expert
74 reviews
Oleg confirmed
Personal E-mail
Documents
Phone
Team
Meet the friendly team. These guys will make your trip unforgettable!
Alla
After a spontaneous hike in Georgia, I realized that I would no longer be able to live without mountains. Since then, I have been to the Subpolar Urals, Elbrus and Ararat, and have walked ~300 km ... +more
After a spontaneous hike in Georgia, I realized that I would no longer be able to live without mountains. Since then, I have been to the Subpolar Urals, Elbrus and Ararat, and have walked ~300 km along the Lycian Trail. In addition to coaching, she received a diploma as an instructor-guide in hide
Yuliya
My trip to Georgia inspired me to become a mountain guide.

I know how to provide first aid, I have the 2nd category in mountaineering and am a member of the regional team. My name is included in th... +more
My trip to Georgia inspired me to become a mountain guide.

I know how to provide first aid, I have the 2nd category in mountaineering and am a member of the regional team. My name is included in the official register of instructors and guides of the Ministry of Economic Development.
I've done mor hide
Ulyana
За её плечами восхождение на Эльбрус, жизнь в альплагере Безенги, мото-путешествие в Индии по самой высокогорной дороге в мире.

 Теперь Ульяна живёт в Непале, отлично знает местные маршруты и проводи... +more
За её плечами восхождение на Эльбрус, жизнь в альплагере Безенги, мото-путешествие в Индии по самой высокогорной дороге в мире.

 Теперь Ульяна живёт в Непале, отлично знает местные маршруты и проводит группы с вниманием и заботой к каждому участнику. hide
В наших походах мы ночуем в отелях вместо палаток и не таскаем тяжелые рюкзаки. 

Как приятно после активного дня принять душ и выспаться на удобном матрасе!
В наших походах мы ночуем в отелях вместо палаток и не таскаем тяжелые рюкзаки. Как приятно после активного дня принять душ и выспаться на удобном матрасе!
Мы обожаем активный отдых на природе и общение с интересными людьми. Поэтому организуем хайкинг-туры, чтобы объединить классных людей и активно проводить время вместе. Убеждены, что каждое путешествие трансформирует нас, расширяя границы сознания.
Мы организуем хайкинг-туры для любителей активного отдыха и новых приключений. Ждём энергичных и любознательных людей, готовых исследовать новые маршруты и наслаждаться природой.
Expert Tours

Oh, it seems we haven't found anything. Try to remove filters, to our newsletter.

Oh, it seems we haven't found anything. Try to remove filters or

See all tours

 

Rating 4.96 (74 reviews)
About the tour: Мы были с подругой на Ликийской тропе (Восточный маршрут) с 9 по 13 мая. Пишу общее мнение. Это такой тур, в котором я даже не могу сказать - вот поработайте над этим или обратите внимание на это. Мне он ОЧЕНЬ понравился. Сама я регулярно езжу в подобные туры и есть с чем сравнить.
Организация - на высоте, я не видела никаких шероховатостей, никаких выяснений отношений при группе и прочего.
Жилье - первое - просто место для разгрузки головы, что сами домики, что территория. Все гениальное просто. Отдельно отмечу хозяев этого комплекса - Халли (могу ошибиться), мужчину не помню как зовут и конечно же Нигар. Доброжелательные и мега гостеприимные, встретили как старых друзей. Второе место тоже прекрасно, и номера и территория около отельчика милая и душевная.
Еда - завтраки. Вот уже неделя в Москве, а я безумно скучаю по завтракам на свежем воздухе, по красивой сервировки, мезе, маленьким разноцветным тарелочкам-мисочкам и супер-пупер вкусном, полезной и простом завтраке. Попробовала на балконе - не то конечно))))Обеды вообще отдельного внимания заслуживают - это еда в контейнерах, которую мы несли с собой и обедали на маршруте - от этого она была еще вкуснее. А еще чай или кофе, орехи, сухофрукты и печенье.
Маршруты - красивые, каждый день разные. То дикие пляжи - это вообще отдельная песня - людей - раз, два и все. Море синебирюзове. Май - время цветения, ароматы невероятные, вкусные, не надышаться. Потом вверх три часа - что я вижу, камни, елка, земля, пухпухпух = в голове моей опилки-не беда)))) - потом земляничное дерево, туристы парочкой или по одиночки, все здороваются, улыбаются. Потом маршрут до маяка, рыжеоранжевая земля под ногами, слева горы, справа - нет, не горы, а море. В общем красота, лепота. По сложности - если вы совсем не ходите и для вас подвиг пройти по городу 10 000 шагов, пожалуй будет тяжеловато, но с чего-то надо начинать. Движение - это жизнь. Сказала моя крыша и поехала))))))))))))
Турлидера - наши прекрасные девочки, оставила их на десерт))))) Лера и Ева. Это именно те девочки, без которых не было бы всего того, что было выше. Веселые, компанейские, с чувством юмора, крутые организаторы и профессионалы. Техника безопасности, как завязать шнурки, какие кроссовки бывают и какие лучше, как надеть рюкзак, почему не стоит идти в обычных кроссах, УБИРАЕМ ЗА СОБОЙ И НЕ СОРИМ НА ТРОПЕ!!! не трогаем букашек и не рвем красоту! Именно девочки поили нас чаей и кофем, кормили вкусняхами. Именно девочки каждый вечер объединяли абсолютно разных людей, предлагая различные игры на командообразование. Девочки, вы прекрасны!!!
И если вы еще сомневаетесь, тогда я иду к вам))))чтобы развеять ваши сомнения!!!!))))))))))))))
Read more
Travel expert's answer: Светлана, спасибо огромное за такой подробный и невероятно тёплый отзыв! Столько деталей и юмора в каждом абзаце. Очень ценно, что вы отметили и организацию, и места, и еду, и маршруты, и атмосферу внутри группы. Лере и Еве обязательно передадим ваши слова. Кажется, после такого отзыва они будут ходить и улыбаться весь день :) Отдельное спасибо за доверие и за то, что так искренне поделились впечатлениями. Будем очень рады снова встретиться с вами на маршрутах! Read more
About the tour: Все очень понравилось. Маршрут для меня был легким были не большие сложности во второй день похода из-за того что нужно было немного ползать по скалам но это по времени было не более часа а дальше маршрут был очень легким, даже наверно слишком как для меня (для справки регулярно хожу в зал). По отелю есть небольшие претензии к самому отелю, но отель в котором ночевали все время был красивый, присутствовал бассейн и красивый вид. Из подготовки к походу по поему ощущению необходима брать специальные кроссовки или ботинки, а также специальный рюкзак так как я брал рюкзак типа "школьного" и мне в двух днях из трех не хватало. Подводя итог мне поход понравился но анализируя потраченные деньги я понимаю что его реальная стоимость намного ниже и это оставляет неприятный осадок, добавление 1-2 походных дней сделало бы программу идеальной. Read more
About the tour: Это мой первый опыт такого путешествия. Для меня тур был идеальный: 4 дня прогулок, иногда с небольшим вызовом для себя на подъемах, но все в удовольствие и итоговый день отдых на яхте. Ночевали в комфортных отелях. Огромный респект организаторам за такой тур. Для новичков лучшее, что можно придумать.
От души рекомендую этот тур.
Read more
Travel expert's answer: Спасибо большое за отзыв и за то, что доверились нам в своём первом путешествии такого формата. Мы это очень ценим. Рады, что поездка оставила у вас тёплые впечатления. Будем счастливы увидеться в других наших направлениях: на западном маршруте Ликийки, в Черногории, Кыргызстане или Приэльбрусье! Read more